当前位置:首页-->综合查询
时间范围
处理情况   
所属区域: 诉求类别
诉求来源 诉求类型
搜索领域    关键字:
 
诉求编号诉求类别来源诉求日期标题点击
201711130465求决 电话 2017-11-13 有关老干局电话打不通等问题 33
201711040013求决 网上 2017-11-04 强烈要求在洋塘设中行工行..... 69
201711060080求决 电话 2017-11-04 有关鼓浪屿占道摆摊和渡轮的问题 69
201711020131求决 网上 2017-11-02 上班高峰期,公路养护车排成一排,造成堵车 16
201711010349求决 电话 2017-11-01 有关引进落户的硕士学历人员发放补贴的问题 41
201710270281求决 电话 2017-10-27 有关保留厦门工作签证的事宜 14
201710250321求决 电话 2017-10-25 有关共享单车乱停放的问题 40
201710240026建议 电话 2017-10-24 建议多种一些柳树 77
201710200139求决 网上 2017-10-20 新阳大桥再限速40,不合适了吧 75
201710180458求决 电话 2017-10-18 有关安兜村口占道经营摆摊..... 60
201710100434建议 电话 2017-10-10 建议汉景嘉园和阳光花城中间建一座人行天桥 78
201710090006求决 电话 2017-10-07 关于学生E通卡年审的问题 70
第1页/共2102页 首页 上一页 下一页 尾页 到第